265
Monture de coupe en métal argenté, ciselé et ajouré, de fleurs et feuillages de lotu
Estimation :
60.00 - 80.00 EURMonture de coupe en métal argenté, ciselé et ajouré, de fleurs et feuillages de lotus. Chine, fin XIXe siècle. Diam.: 12,5 cm