288
Estimation :
50 - 60 EURMonture d'éventail à 19 brins en écaille brune jaspée (pré-convention), ornée d'un chiffre en argent (min. 800)
Fin du XIXe - début du XXe siècle
L : 23 cm
D (déplié) : 38 cm
(manques, traces de colle)