211
Monture d’huilier en argent, la bordure à agrafes d’acanthes, les nacelles à guirlandes feuillagées, la tige centrale représentant une branche ondulé
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMonture d'huilier en argent, la bordure à agrafes d'acanthes, les nacelles à guirlandes feuillagées, la tige centrale représentant une branche ondulée. Avec deux flacons en verre gravé, partiellement dorés (manque un bouchon). Par Manant, poinçon Minerve Poids : 968 g