119
Monture d’huilier-vinaigrier en argent à galeries filetées reliées par des pilastres, la prise en contrecourbe
Estimation :
350.00 - 450.00 EURMonture d'huilier-vinaigrier en argent à galeries filetées reliées par des pilastres, la prise en contrecourbes. Par PUIFORCAT, poinçon Minerve, copiant les modèles Lillois du XVIIIe siècle. Poids : 514 g