333
Moon Explorer Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 2069 sur 5000 par l’éditeur 32 x 24 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMoon Explorer Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 2069 sur 5000 par l'éditeur 32 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Moon Explorer Sérigraphie signée dans la planche Numérotée 2069 sur 5000 par l’éditeur 32 x 24 cm