47
Moonwalker
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMoonwalker
Deux sérigraphies en couleurs, signées, numérotées
XLILX et 126199 et datées au crayon
Image: 59,5 x 45,5 cm; 67,7 x 45,3 cm
Feuille: 77,8 x 57 cm; 76 x 56 cm
Les deux