64
Morane Saulnier – F 252 – JEP – France – 1933 – 1955 – tôle lith
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURMorane Saulnier - F 252 - JEP - France - 1933 - 1955 - tôle litho. - méca. d'horlo. - L 30 x E 40 cm - 100% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 239
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Morane Saulnier – F 252 – JEP – France – 1933 – 1955 – tôle lith