35
Morning Raga (2008)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMorning Raga (2008)
Lithographie en couleurs, signée et numérotée au crayon
Tirage à 150 exemplaires
73 x 92 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Morning Raga (2008)