92
Motif art nouveau monté en broche postérieurement en or jaune 18 carats 750 0/00 représentant une femme de profil dans un entourage de fleur
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMotif art nouveau monté en broche postérieurement en or jaune 18 carats 750 0/00 représentant une femme de profil dans un entourage de fleurs. Manque les pierres. Monogrammé EF?. Poinçon de maître illisible vers 1900. Hauteur : 4,3cm Largeur 3,3cm. PB : 18,5g