160
Mouette N°14, 1990 Huile sur carto
Estimation :
200.00 - 250.00 EURMouette N°14, 1990 Huile sur carton. Monogrammé en bas à droite Provenance : Gal.Isy Brachot (étiquette au dos) Diam : 19 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Mouette N°14, 1990 Huile sur carto