135
Mousquetaire en pied, de dos Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 30 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURMousquetaire en pied, de dos Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 30 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 4 > Mousquetaire en pied, de dos Aquarelle, signée en bas à droite 37 x 30 cm