91
MOUSTIER
Estimation :
30.00 - 50.00 EURMOUSTIERS. Deux assiettes en faïence à bords contours à décor polychrome d'un personnage masculin ou féminin dans un décor végétal et tertre fleuri.
Diamètre : 25 cm