901
MOUTARDIER en argent, les montants à termes de femmes, sur un plateau éversé à motifs godronnés et monogrammé dans une réserve, deux anses torsadées, etits pieds boule
Estimation :
400.00 - 500.00 EURMOUTARDIER en argent, les montants à termes de femmes, sur un plateau éversé à motifs godronnés et monogrammé dans une réserve, deux anses torsadées, etits pieds boules.
Avec une cuiller à filets monogrammée LC Paris 1809-1819
Poids brut: 450 g