795
MOUTARDIER en argent reposant sur trois pieds griffes à décor repercé d’arcatures et fleurettes; intérieur en verre ble
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMOUTARDIER en argent reposant sur trois pieds griffes à décor repercé d'arcatures et fleurettes; intérieur en verre bleu.
On joint une cuillère à moutarde Paris, fin du XVIIIe siècle
Poids: 150 g