148
« Moutons au pâturage » Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier bistr
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR« Moutons au pâturage » Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier bistre. Signé en bas à gauche. 12 x 18 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Moutons au pâturage » Crayon et rehauts de gouache blanche sur papier bistr