1307
Movado Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMovado Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran argenté, à indication des heures en chiffres arabes dorés appliqués. Aiguilles fusée. Remontoir à 3H. Système à remontage mécanique. Bracelet tubogaz (restaurations) Longueur : 15,5 cm - Diamètre : 20 mm. Années 60 Poids brut: 23 g