145
Estimation :
400 - 500 EURMULLER Frères LUNEVILLE
Vase soliflore en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'arbres dans les tons mauve-noir et vert sur fond opaque
Signé
Vers 1920
H : 26 cm