264
Musée National Message Biblique Marc Chagall Nic
Estimation :
700.00 - 900.00 EURMusée National Message Biblique Marc Chagall Nice. Ch. Sorlier graveur.
Affiche signée et datée 1973-74 au feutre bleu.
72 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Musée National Message Biblique Marc Chagall Nic