259
Musiciens
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMusiciens
Huile sur toile, trace de signature en bas à droite, petit manque de matière 31,5 x 39,5 cm ( à vue), sans châssis
Voir la vente sur Drouot LiveATELIER KOPAČ : ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Mercredi 22 Juin de 11h à 18h
Jeudi 23 Juin de 11h à 20h
Vendredi 24 juin de 11h à 12h
EXPERTS :
PIOTR KASZNIA
Art Moderne – École de Paris – Peintres Étrangers
Membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés (C.N.E.S)
2 rue de Provence – 75009 PARIS
+33[0]6 03 34 36 24
www.kasznia-fineart.com / info.kasznia@gmail.com
Certains lots descendront au magasinage de Drouot .