58
Estimation :
10 - 20 EURMUSSET (Alfred de).
OEuvres de Alfred de Musset, la confession d'un enfant du siècle. Édité à Paris chez Alphonse Lemerre en 1876. De format in-12, demi chagrin bleu, dos à nerfs orné de caissons dorés. Très bon état, belle reliure.