375
Must de CARTIER
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMust de CARTIER
BRACELET MONTRE rectangulaire modèle "Tank" en argent (925). Cadran gaufré, chemin de fer, chiffres romains. Mouvement à quartz. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Remontoir serti d'une pierre bleue cabochon. Légères rayures sur le boîtier.
Cadran, boîtier, boucle signés Must de CARTIER, numérotée.
Cal.: 22 x 29 mm. Poids brut : 31,9 g.