527
Must de CARTIER
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMust de CARTIER
BRACELET MONTRE ronde modèle "21" en acier partiellement doré. Cadran crème, guichet dateur à six heures. Mouvement à quartz. Bracelet rapporté, le bracelet d'origine joint.
Cadran, boîtier, bracelet supplémentaire signé CARTIER, numérotée.
Cal.: 33 mm.