2
Estimation :
100 - 200 EURMykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)
Paysage de montagnes, 1939
Aquarelle sur papier, signée, datée et située (?) en bas à gauche
22, 5 x 29,5 cm (à vue), encadrée