143
Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURMykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)
Paysage, 1940
Aquarelle sur papier, signée, datée et située « Marseille » en bas à droite
26 x 35, 5 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com