38.a-b-c
« Mystère 20 », modèle MEE en résine à décor de l’armée de l’Air, L 25 x E 22 cm, sans socle, 70% – « Mystère 20 », modèle MEE en résine décor Marine, L 25 x E 22 cm, sans socle, 70% – « C 160 transal » modèle prototype par Réducta en résine, L 33 x E 40 cm, accident à l’empennage et aux hélices, 50%
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Mystère 20 », modèle MEE en résine à décor de l'armée de l'Air, L 25 x E 22 cm, sans socle, 70% - « Mystère 20 », modèle MEE en résine décor Marine, L 25 x E 22 cm, sans socle, 70% - « C 160 transal » modèle prototype par Réducta en résine, L 33 x E 40 cm, accident à l'empennage et aux hélices, 50%