119
Mythologie d’André Masson, Pierre Cailler, Genève, 1971, (dans la série «Les Grandes Monographies», un de 80 e
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMythologie d'André Masson, Pierre Cailler, Genève, 1971, (dans la série «Les Grandes Monographies», un de 80 ex. de l'édition de luxe, numérotées de 21 à 100, avec 2 eaux-fortes originales, signées au crayon crayon par l'artiste et numérotées, 99/100.