48
NALL (1948) – Ensemble de trois lithographies numérotées – (pliures)
Estimation :
80 - 100 EURNALL (1948)
Ensemble de trois lithographies numérotées
(pliures)
Accueil > Lots > [NICE] Vente classique: Dessins, Tableaux, Arts d'Asie, Objets d'art, Sculptures, Mobilier, Tapis > NALL (1948) – Ensemble de trois lithographies numérotées – (pliures)