155
Estimation :
20 - 30 EURNall Hollis dit NALL (1948)
Femme au crâne
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite et numérotée 88/100
63.5 x 44. cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > Nall Hollis dit NALL (1948) – Femme au crâne – Lithographie en couleurs – Signé…