123
«Nantes, les quais de Loire» Huile sur toile, les quais animés devant la Bourse, signée en bas à droit
Estimation :
420.00 - 480.00 EUR«Nantes, les quais de Loire» Huile sur toile, les quais animés devant la Bourse, signée en bas à droite. Cadre doré: 44 x 61 cm