443
Napoléon en ivoire sculpt
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNapoléon en ivoire sculpté. Le corps découvrant en triptyque une scène séditieuse. Présenté sur un socle en bois tourné. Travail dieppois du XIXe siècle. Haut.: 13 cm (*)