84
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Essai (?) du jeton en argent du Grand Orient de France, non daté, c. 1804-1832, non signé. Labouret 6. SUP, jolie patine grise irisée et champs brillants, léger choc sur le listel. Rare variété non signée par Coquardon,, considérée comme un essai par Marc Labouret.