81
Napoléon Ier (1804-1814
Estimation :
40.00 - 80.00 EURNapoléon Ier (1804-1814). Jeton en argent de la loge des Arts Réunis de l'Orient de Rouen, 5808 (1808). Labouret 707. SUP, ancien et très léger nettoyage au revers reconvert d'une jolie patine grise.