99
Napoléon III (1852-1870
Estimation :
20.00 - 40.00 EURNapoléon III (1852-1870). Jeton en argent de la société Impériale et Centrale des Architectes, non daté, poinçon Abeille (1860-1879). SUP
Accueil > Lots > NUMISMATIQUE - APPAREILS PHOTOS - TIMBRES-POSTE > Napoléon III (1852-1870