32
«Napoléon III devant le phare de Biarritz» huile sur toile rentoilée 74,5 x 61 cm (craquelures)
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EUR«Napoléon III devant le phare de Biarritz» huile sur toile rentoilée 74,5 x 61 cm (craquelures)
Exposition 1981 «Biarritz, plage des rois» - Amis du vieux Biarritz