185
«Napoléon sur son cheval rencontrant une paysanne au pied des falaises» Huile sur toile, monogrammée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Napoléon sur son cheval rencontrant une paysanne au pied des falaises» Huile sur toile, monogrammée L.H. et datée 1832 en bas à gauche 29,5 x 24 cm