133
« Nardi F 305 », en métal peint à décor constructeur, manque le socle et l’hélice, L 26 x E 32 cm, 70% 0/
Estimation :
150.00 - 150.00 EUR« Nardi F 305 », en métal peint à décor constructeur, manque le socle et l'hélice, L 26 x E 32 cm, 70% 0/