15
Nathalia GONTCHAROVA (1881-1962) (01550)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNathalia GONTCHAROVA (1881-1962) (01550)
La cité, 1920
Ensemble de huit lithographies sur papier chine, sur une même feuille, réalisées pour le livre « La cité » (Gorod), petites rousseurs dans les marges
46 x 56,5 cm