302
Natsume en laque or-iro à décor en hiramaki-e de laque or et kirigane de gourdes, l’intérieur en laque nashij
Estimation :
750.00 - 800.00 EURNatsume en laque or-iro à décor en hiramaki-e de laque or et kirigane de gourdes, l'intérieur en laque nashiji. Signé du kakihan de Okazawa Kigyo H.6,8 cm