112
Nature morte, 1919
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURNature morte, 1919
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée «Natura Morta» au dos de la toile 60 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte, 1919