141
Nature morte, 1946
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNature morte, 1946
Encre, daté en bas à gauche au crayon, cachet du monogramme au dos
25 x 17,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Nature morte, 1946