124
Nature morte
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte
Huile sur panneau, signée en haut à droite
Étiquette d'exposition au dos
50 x 60,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte