247
Nature morte à la coupe de thé Huile sur isorel Signée en bas à gauche 24 x 41 cm
Estimation :
850.00 - 950.00 EURNature morte à la coupe de thé Huile sur isorel Signée en bas à gauche 24 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Nature morte à la coupe de thé Huile sur isorel Signée en bas à gauche 24 x 41 cm