238
Nature morte à la rose
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte à la rose
Huile sur toile, signée en bas à gauche
38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte à la rose