266
Nature morte à la volaille signé ‘Priking’ (en haut à droite) huile sur toile
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte à la volaille signé 'Priking' (en haut à droite) huile sur toile
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nature morte à la volaille signé ‘Priking’ (en haut à droite) huile sur toile