137
Nature morte à l’ananas sur fond bleu
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNature morte à l'ananas sur fond bleu
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Nature morte à l’ananas sur fond bleu