152
Nature morte au bouquet de fleurs
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNature morte au bouquet de fleurs
Huile sur carton, signée en bas à gauche
46 x 37,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Nature morte au bouquet de fleurs