29
Nature morte au bouquet de fleurs
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNature morte au bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
80 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Nature morte au bouquet de fleurs