111
• Nature morte au bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite,
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR• Nature morte au bouquet de fleurs dans un vase Huile sur toile, signée en bas à droite,
38 x 46 cm