13
Nature morte au bouquet de fleurs et fruits (1931) Huile sur pannea
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte au bouquet de fleurs et fruits (1931) Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS 2 > Nature morte au bouquet de fleurs et fruits (1931) Huile sur pannea