Lot 13

Nature morte au bouquet de fleurs et fruits (1931) Huile sur pannea

13

Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR
Nature morte au bouquet de fleurs et fruits (1931) Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche 55 x 46 cm

ECOLE DE PARIS Pologne – Russie – Europe Centrale Exposition/Preview : Mardi 25 mars 2008 de 11h à 18h Merdredi 26 mars 2008 de 11h à 12h Tuesday, March 25, 2008 from 11a.m. to 6 p.m. Wednesday, March 26, 2008 from 11a.m. to 12 a.m. Expert : Assisté de : M. Christophe Zagrodzki Tél.: +33(0)1.45.42.27.95 E-mail: zagro@club-internet.fr