80
«Nature morte au bouquet et à la soupière» aquarelle signée en bas à gauche 52,5 x 43 cm (tâches d’humidité-piqûres)
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR«Nature morte au bouquet et à la soupière» aquarelle signée en bas à gauche 52,5 x 43 cm (tâches d'humidité-piqûres)